выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представляет перспективные ...

23 июня 2010
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» представляет на 13-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса – Нефтегаз-2010» перспективные автомобили: трубоплетевоз, специальный вахтовый автобус и дорожный самосвал. Выставка работает в московском Экспоцентре с 21 по 25 июня.

На выставке представлен полноприводный автомобиль-трубоплетевоз с прицепом-роспуском (колесная формула 6х6, полная масса 33 т, грузоподъемность 35 т). Автомобиль предназначен для перевозки вне дорог с твердым покрытием труб длиной 12 м и диаметром от 530 мм до 1420 мм, а также плетей (секций труб) длиной до 36 м. Трубоплетевоз выпущен на базе шасси перспективного большегрузного автомобиля «УРАЛ-6370» с бескапотной кабиной. Основной агрегат автомобиля «УРАЛ-6370» – дизельный шестицилиндровый двигатель ЯМЗ-650 экологического класса «Евро-4» мощностью 412 л.с. Автомобиль оснащен механической шестнадцатиступенчатой коробкой передач ZF 16S2220TD и механической двухступенчатой раздаточной коробкой ZF VG200 с цилиндрическим блокируемым межосевым дифференциалом.

Другой экспонат выставки – полноприводный вахтовый автобус «УРАЛ-43206-4150-59» (колесная формула 4х4) в бескапотном исполнении с улучшенными потребительскими характеристиками, укомплектованный двигателем ЯМЗ-236НЕ2 мощностью 230 л.с. Автомобиль предназначен для перевозки  вахтовых бригад по дорогам общего пользования. Кузов-фургон автомобиля  изготовлен из сэндвич-панелей (наружный слой – металлический лист, внутренний слой – стекловолокнистый пластик) и рассчитан на 23 посадочных места. Фургон укомплектован двумя независимыми отопителями с воздуховодами и тепловыми колодцами. Кузов оснащен современными стеклопакетами с тройным остеклением и тонировкой, лампами дневного света, а также вещевыми полками шириной 400 мм. Вещевые полки оборудованы воздуховодами с подачей воздуха на каждую пару сидений, с регулировкой силы и направления воздушного потока.

Частью экспозиции также является  самосвал «УРАЛ-63685-03» (колесная формула 6х4, полная масса 25,5 т, грузоподъемность самосвала 15 т). Усовершенствование технических и эксплуатационных характеристик автомобиля позволило добиться оптимального соотношения его грузоподъемности и экономичности, а также снизить стоимость владения автомобилем и увеличить его производительность. Улучшенные технические параметры автомобиля позволяют эксплуатировать его на дорогах общего пользования. Автомобиль может комплектоваться рассчитанными под осевую нагрузку 10 т мостами Raba; двигателями мощностью от 250 до 362 л.с.; 8, 9- и 12-ступенчатыми коробками передач. Автомобиль оснащен двухместной кабиной в исполнении без спального места. Самосвальная платформа объемом 10 кубометров имеет угол подъема 50 градусов. Автомобиль может выпускаться в различном исполнении – самосвал, седельный тягач и шасси под размещение спецтехники.

;


Следующая новость: В честь Дня выпуска первого уральского А....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.